
Подвеска мягкая 26 см, с грызунками и погремушкой
518 ₴
- Готово к отправке
- Код: C51334 E
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая подвеска на кроватку или коляску для малышей.
Размер подвески 20 x 12 x 26 см
Размер упаковки 20 x 12 x 26 см
Размер подвески 20 x 12 x 26 см
Размер упаковки 20 x 12 x 26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴




