
Подвеска мягкая 27 см,с зеркальцем, пищалкой и звоночком
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: C54408 G
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая подвеска на кроватку или коляску для малышей.
Размер подвески 25 x 7 x 27 см
Размер упаковки 25 x 7 x 27 см
Размер подвески 25 x 7 x 27 см
Размер упаковки 25 x 7 x 27 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴



