
Подвеска мягкая 35 см,с прорезывателем, погремушкой, шуршалкой, "музыкой ветра"
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: C51203 R
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая подвеска на кроватку или коляску для малышей.
Размер подвески 10 x 4 x 35 см
Размер упаковки 10 x 4 x 35 см
Размер подвески 10 x 4 x 35 см
Размер упаковки 10 x 4 x 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



