
Подвеска мягкая Птичка 38 см,с прорезывателем, погремушкой, пищалкой, "музыкой ветра"
624 ₴
- Готово к отправке
- Код: H168190-3C
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая подвеска на кроватку или коляску для малышей.
Размер подвески 38 см
Размер подвески 38 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy monkey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴




