
Подвеска мягкая Кот с прорезывателем и растяжкой
605 ₴
- Готово к отправке
- Код: X12410 C
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая подвеска на кроватку или коляску для малышей.
Размер в упаковке 15 х 9 х 7 см
Размер в упаковке 15 х 9 х 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴



