
Подвеска плюшевая Слоник F08000BN с растяжкой и грызунком
312 ₴
- Готово к отправке
- Код: F08000BN
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая подвеска на кроватку или коляску для малышей.
Размер подвески 27 х 12 х 9 см
Размер подвески 27 х 12 х 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴



