
Модель металлическая Bugatti Divo, масштаб 1:32, инерция, свет, звук, открываются двери и капот
477 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83699 R
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
В каждой детали моделей серии "Выдающиеся модели мира" от "Авто Эксперт" воссоздана вся красота и элегантность настоящего авто.
Игрушка поражает своей реалистичностью и четкими линиями, которые сразу покоряют сердца юных почитателей автомобильной индустрии. Маленькие коллекционеры достойно оценят качество и мастерство выполнения новой машинки.
Игрушечный автомобиль выполнен в масштабе 1:32. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и обстоятельно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект запуска двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары машины светятся.
Особенности:
- масштаб - 1: 32
- модель проработана до мелочей, что придаёт ей максимально реалистичный вид
- мощный инерционный механизм
- открываются двери и капот
- яркая подсветка фар
- реалистичные звуковые эффекты (батарейки добавляются).
Размер игрушки : 16 х 7 х 4 см
Размер упаковки : 18 х 9 х 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
- Цена: 477 ₴









