
Набор уборочной техники 3 шт. металл/пластик в коробке
221 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 259
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Яркий набор спецтехники станет чудесным дополнением автомобильной коллекции мальчика.
Машинки отличаются чудесной детализацией и содержат подвижные элементы, которые придают игре большую реалистичность.
Собирайте коллекцию автотранспорта специального назначения и создавайте увлекательные сюжеты!
Особенности:
- набор включает 3 машинки специального назначения
- отличается яркой расцветкой и чудесной детализацией
- на кабине водителя расположены проблесковые маячки
- подвижные элементы, которые добавляют игре большую реалистичность
- игрушка выполнена из металла с пластмассовыми деталями
- машинки имеют небольшой вес и компактные размеры
Масштаб 1:64
Размер моделей : 8 х 3 х 4,5 см
Размер упаковки 12,5 х 5 х 23,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 221 ₴









