
Самолётик Эль Чупакабра мягкая игрушка, персонаж мультфильма "Летачки"
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 767-508B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Самолет из мультфильма "Летачки" Эль Чупакабра (Эль Чу).
Подарит вашему малышу увлекательные приключения с игрушкой самолет. Собирайте коллекцию самолетов летачек и фантазируйте во время игры вместе с вашим малышом.
Приятный на ощупь. Способствует развитию мелкой моторики у малышей, а также является отличным предметом для развитие фантазии и мышления.
Игрушка изготовлена из текстильных материалов, набивка – чистый, гипоаллергенный синтепон и пластмассовые гранулы.
Размер игрушки 16 х 19 х 9 см
Размер в упаковке 27 х 22 х 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tactic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Красный |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 250 г |
| Персонажи | Planes |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴








