
Игровая дуга на коляску 0306 пищалка вертелка шуршалки
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: HE 0306
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Игровая дуга станет прекрасным компаньоном для Вашего малыша во время прогулок и путешествий.
Она оснащена разнообразными игровыми элементами, которые способствуют развитию моторики, зрительного восприятия и тактильных навыков.
Ребенок не только получит удовольствие от игры, но и разовьёт свои навыки, а также интеллектуальные способности.
Особенности:
- яркая дуга по всему периметру украшена разнообразными игровыми элементами;
- надежные крабики-фиксаторы;
- шуршащие и гремящие детали;
- потянувши за шнурочки, игровые элементы начинают двигаться;
- положения подвески регулируется благодаря соединительным деталям;
- малыш будет тянуться ручками к игрушкам, изучать окружающий мир, тренировать большую и мелкую моторику, координацию движений;
- подвеска выполнена из высококачественных материалов, которые полностью безопасны для детского здоровья.
Размер дуги 48 х 5 х 36 см
Размер упаковки 50 х 6 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 830 ₴









