
Игровой набор SQ80123-1A Ферма, здание, животные, техника
1 277 ₴
- Готово к отправке
- Код: SQ80123-1A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор SQ80123-1A Ферма, здание, животные, техника
Размер фермы 42,5 х 34 х 22 см
Размер упаковки 42.7 × 13× 21,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴











