
Конструктор Sembo 701811 мотоцикл Chopper, 803 детали
2 136 ₴
- Готово к отправке
- Код: 701811
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Sembo Block состоящий из 803 деталей станет увлекательным занятием.
В результате вы сможете собрать реалистичный мотоцикл Chopper.
Ребенок не только насладится процессом сборки, но и сможет поиграть с готовой моделькой.
Размер мотоцикла: 31.2 х 13.4 х 14 см.
Размер коробки 52 х 6.8 х 37.8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEMBO BLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 803 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 68 мм |
| Высота упаковки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 136 ₴






