
Конструктор Leibao 8109 Мотоцикл Aprilia RSV4, 454 деталей
778 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8109
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Leibao состоящий из 454 деталей станет увлекательным занятием.
В результате вы сможете собрать реалистичный мотоцикл Aprilia RSV4.
Ребенок не только насладится процессом сборки, но и сможет поиграть с готовой моделькой.
Размер мотоцикла: 15,7 х 6.8 х 9,7 см
Размер коробки 48 х 32 х 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 454 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Leibao |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴




