
Конструктор Forange block 9303 "Мотоцикл 2 в 1", 479 деталей
1 128 ₴
- Готово к отправке
- Код: FC 9303
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Forange Block состоящий из 479 деталей станет увлекательным занятием.
В результате вы сможете собрать реалистичный мотоцикл, трансформирующийся в космолёт.
Ребенок не только насладится процессом сборки, но и сможет поиграть с готовой моделькой.
Размер мотоцикла: длина 30.3 см., высота 17.7 см.
Размер космолёта длина 27,4 см , ширина 38,8 см.
Размер коробки 48 х 34 х 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 479 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forange Block |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴





