
Кукла Defa Lucy 8356 с дочкой на лыжах
538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8356/2
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Defa Lucy с дочкой на лыжах 8356.
В набор, кроме красавицы Люси входит маленькая дочка в лыжной экипировке.
После прогулки, лыжи можно снять, надеть удобные сапожки, рюкзачок и помчаться на встречу с подружками.
Руки, ноги и голова кукол подвижны, материал изготовления — пластик и текстиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴




