
Кукла Defa Lucy 8009 беременная с двумя новорождёнными и аксессуарами
528 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8009/3
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Defa Lucy стала мамой двух очаровательных малышей, мальчика и девочки!
У куклы съемный животик, куда можно помещать ребеночка и доставать.
В наборе:
― кукла и 2 новорожденных ребенка (девочка и мальчик).
― платье для беременной,
― обычный костюм куклы,
― сумочка,
― расческа,
― зеркальце.
К малышам прилагаются нарядные конверты для новорожденных с милыми бантиками.
Данный набор позволяет полноценно играть в историю мамы и ее детей!
Размер упаковки: 33 x 24 x 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴




