
Игрушка музыкальная 999-56 Гитара, звук, свет, в кульке
202 ₴
- В наличии
- Код: 999-56
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная игрушка в виде гитары обязательно привлечет внимание малышей!
Игрушка оснащена чеытьмя музыкальными кнопками.
Каждое нажатие музыкальных кнопок включает подсветку кнопки и воспроизведение мелодии.
Количество мелодий -8.
Благодаря ремешку на липучке, игрушку можно подвесить в любом удобном для малыша месте
Звуки музыки и яркие огоньки содействует развитию чувственного восприятия и слуха, развивают способности малыша слушать и различать звуки, совершенствуя познавательные способности.
Игрушка работает от 2-х батареек типа АА (входят в комплект).
Размер игрушки 15 х 9 х 4,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴





