
Игрушечный пистолет 205A, на пульках 6мм, с лазерным прицелом
168 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Придерживайтесь техники безопасности, не стреляйте у людей и животных!
Рассчитано на возраст от 14 лет.
Размер в коробке 20 х 14 х 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Sun You |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴


