
Машина модель 33617 Honda Civic WRC, масштаб 1:32, инерция, открываются все двери, звук, свет фар
612 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33617BL
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Автомобиль выполнен в масштабе 1: 32.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковые эффекты зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения.
Во время проигрывания звуковых эффектов, передние и задние фары светятся.
Особенности:
- масштаб - 1: 32
- модель проработана до мелочей, что придаёт ей максимально реалистичный вид
- мощный инерционный механизм
- открываются все двери, багажник и капот
- яркая подсветка фар
- реалистичные звуковые эффекты
Размер модели : 14 × 6 × 5 см
Размер упаковки : 18 × 9 × 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
- Цена: 612 ₴











