
Детское пианино LC81, звук, свет, мелодии, звуки животных, 2 уровня громкости
512 ₴
- Готово к отправке
- Код: LC 81
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Первое музыкальное открытие всегда дарит ребенку невероятные эмоции.
Детское пианино с цветной расцветкой блестяще справится с задачей познакомить малыша с миром звуков.
Игрушка имеет 3 режима работы: классическое пианино, веселые мелодии и звуки животных.
Каждое нажатие на клавиши сопровождается яркой подсветкой.
Особенности:
- детское пианино с дополнительными эффектами
- 2 режима громкости
- подвижная коровка, которая издает характерный звук
- 3 режима работы:
- веселые мелодии
- звуки животных
- пианино
- яркая подсветка клавиш
- удобная ручка для переноски
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят)
- выполнено из прочного пластика.
Размер пианино 22,3 х 7,2 х 17 см
Размер коробки 26,5 х 7,7 х 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 512 ₴





