
Ночник музыкальный месяц 4500, мелодии, успокаивающие звуки, свет
336 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4500 B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальный ночник «Счастливый месяц» – прекрасное завершение дня малыша, наполненное замечательными мелодиями, успокаивающими звуками и приятным светом.
Ночник выполнен в форме месяца, спящего на облачке.
По периметру месяца расположены кнопки разных форм, которые запускают разные режимы работы ночника.
Нажимая на них, вы услышите музыку, детский смех, звуки насекомых, птиц и моря. Звуковые эффекты сопровождаются подсветкой.
Работает ночник от 2-х батареек типа "АА" (не входят в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴







