
Модель металлическая Nissan Skyline GT-R R34 масштаб 1:32 свет звук инерция открываются двери
612 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13306G
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели:
- масштаб 1:32
- тщательная детализация
- инерционный механизм
- открывающиеся двери, багажник, капот
- подсветка фар
- реалистичные звуки
- эффекты работают от батареек, входящих в комплект
- резиновые колеса с протекторным рисунком
- 2 режима работы: со звуком / без
- эффекты активируются нажатием на подвеску
Размер модели 15 х 7 х 4,5 см
Размер коробки 20 х 10 х 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Серебристый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴










