
Машина металлическая KT5367W Lamborghini Veneno
326 ₴
- Готово к отправке
- Код: KT5367W Orange
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lamborghini Veneno
Металлическая модель автомобиля с пластиковыми деталями.
Модель с инерционным механизмом.
Двери открываются.
Модель автомобиля сделана по лицензии производителя.
Масштаб 1:36
Для детей старше 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 35 мм |
| Масштаб модели | 1:36 |
| Основные | |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴










