
Конструктор Cogo 80005 "Звёздные войны", 242 детали, 2 фигурки
394 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80005
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Игровые наборы «Звездные войны» – это целая вселенная которая поможет погрузиться в удивительный мир, наполненный приключениями и интересными персонажами.
Купив конструктор серии Star Wars вы сможете создавать захватывающие фантастические картины получите возможность стать «режиссером» собственной истории, полной яркими событиями.
Коллекция «Звездные войны» создана по мотивам одноименной приключенческой эпопеи, которая за двадцать лет своей истории стала культовой. Star Wars – это особый мир, где существуют светлая и темная сторона силы, обитают фантастические персонажи: джедаи, повстанцы и т. д..
На основе этой киноэпопеи производители конструкторов создали коллекцию, включающую множество наборов, среди которых каждый сможет выбрать игру по вкусу.
В них присутствуют фигурки настоящих персонажей и боевых кораблей, а также элементов вселенной «Звездных войн».
Размер коробки 34 х 24 х 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COGO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 242 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 394 ₴



