McLaren 765LT
Металлическая модель автомобиля с пластиковыми деталями.
- масштаб - 1:32
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид
- мощный инерционный механизм
- открываются двери, багажник, поднимается спойлер
- яркая подсветка фар
- реалистичные звуковые эффекты (батарейки прилагаются)
Размер модели 16 х 8 х 4 см
Размер коробки 18 х 9 х 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип механизма | Инерционная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴











