
Модель металлическая Toyota Camry 68459, масштаб 1:34, свет, звук, открываются двери капот и багажник
547 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68459 R
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая модель автомобиля Toyota Camry из серии "Автопром".
Инерционный заводной механизм на задних колёсах.
Открываются передние двери багажник и капот.
При нажатии на переднюю часть модели или при открывании дверей, включаются звуковые и световые эффекты.
Для работы электроники используются три батарейки AG13 (в комплекте).
Масштаб модели 1:34.
Размер машины 14,5 х 5,5 х 4 см
Размер коробки 18 х 9 х 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 4 мм |
| Масштаб модели | 1:34 |
| Основные | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴










