
Трансформер 8820B машина полицейская белая в коробке
1 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8820B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформер Полицейская машина 8820 B прекрасно подойдет для увлекательной игры мальчугана или дополнит его коллекцию.
Игрушка может предстать в двух видах – робот и полицейский суперкар.
Робот также комплектуется оружием, при помощи которого он будет сражаться с врагами.
Трансформация происходит в несколько шагов.
Ребенок с легкостью будет менять ход игры, тренируя свое воображение и расширяя фантазию.
Такая увлекательная игрушка обязательно понравится любому мальчику, а в ходе игры с ней, он будет тренировать только самые положительные навыки.
Размер игрушки 20х10х27 см
Размер коробки 30х13х37 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴





