
Набор для творчества Кинетический песок "KidSand", 1200 г, песочница, формочки
383 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS-02-02U
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кинетический песок "KidSand" (1200 г) с надувной песочницей. Стройте песочные фигуры и замки в надувной песочнице у себя дома.
Такой песок прекрасно держит любую форму, быстро распадается при необходимости, а его строение отличается одновременно пористостью и прочностью.
По ощущениям такой песок напоминает сырой морской песок, только он без воды, не прилипает к рукам, не пачкает одежду.
В наборе есть
- 8 формочек
- кинетический песок для лепки (3 цвета)
- пластилин (4 цвета)
- песочница надувная (цвет может отличаться от фото)
- насос
- инструкция.
Размер коробки 26 х 19 х 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴





