
Набор для творчества Лаборатория слаймов "Crazy Slime" SLM-01-01U
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLM-01-01U
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Мы хотим представить Вам не просто игрушку, а "ручного лизуна", которого Вы сможете изготовить своими руками, и сделать это очень просто!
Все, что для этого нужно, есть в комплекте.
В результате у Вас появится оригинальный "воспитанник", точнее не один, а пять разноцветных!
Основные правила приручения мы изложили на упаковке, а как его "воспитать" и приручить, Вы догадаетесь сами.
Взамен на Вашу доброту и беспокойство он будет радовать вас своими изменениями и новыми достижениями. А когда лизуни станут совсем "ручными", их можно объединить всех вместе, создав единую разноцветную массу для релаксирования.
Только помните: они очень привязываются друг к другу и разъединить их потом будет невозможно.
Экспериментируйте играя!
Комплектация:
- стаканчик
- перчатки
- палочка
- стаканчик-контейнер
- полимерная основа - 5 шт
- "Волшебный активатор" - 5 шт
- флюоресцентный порошок
- инструкция
Размер коробки 10 х 10 х 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Изготовление слаймов |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 5 |
- Цена: 125 ₴



