
Детский игрушечный чайник 2901G, парогенератор, звук закипающей воды
763 ₴
- Готово к отправке
- Код: QF 2901 G
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Время выпить чашу "горячего" чая со своими любимыми куклами!
Игрушечный чайник из серии "Happy Family" поможет создать увлекательные ролевые сюжеты "кухни".
Данная модель выполнена в матовом бирюзовом цвете, обрамленная серой ручкой и украшена белыми и серыми вставками по всему корпусу.
Если зажать кнопку на ручке, она будет подсвечивать красным цветом, а сам чайник издавать звук закипания воды. Второе нажатие кнопки активирует свист. Кроме закипания воды и свиста, чайник при наклоне издает звук журчащей воды.
Еще одна особенность модели в том, что она оснащена парогенератором (холодный пар). С помощью специальной пипетки, которая входит в набор, залейте в специальное отверстие чайника воду, после чего, из носика пойдет пар.
Игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" - входят в комплект.
Размер чайника 14 х 14 х 18 см
Размер упаковки: 21 x 17 x 21 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 763 ₴









