
Набор металлических машинок Город 5 шт. в коробке
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: TH 733 T
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор TH 733 T - это модели городских машинок.
Отличная детализация, металлический корпус и наличие подвижных элементов делает игрушки невероятно увлекательными и функциональными в процессе игры.
Масштаб 1:64
Размер моделей: 7 х 4 х 4 см
Размер упаковки 11 х 5 х 33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴








