
Машина скорая помощь 597B, открываются все двери, свет, звук, инерция
587 ₴
- Готово к отправке
- Код: WY 597 B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка 597B представляет собой инерционную модель машины скорой помощи.
Модель отлично детализирована.
Особенности модели:
• инерционное движение;
• светятся проблесковые маячки;
• открываются двери (передние, боковая и задние);
• подробная детализация;
• свето-звуковые эффекты
Тип питания автомобиля - 2 батарейки типа «AА» 1.5V (в комплекте).
Размер коробки 32 х 12 х 19 см
Размер машинки 26 х 9 х 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenyi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скорая помощь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴










