
Миксер игрушечный 129-6C свет звук в коробке
418 ₴
- Готово к отправке
- Код: YH 129-6 C
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный миксер дополнит кухню вашей юной хозяюшки!
Внешне игрушка напоминает настоящий миксер.
Пластиковые венчики миксера вращаются.
Чаша миксера съемная, а его работа сопровождается реалистичными звуковыми эффектами и подсветкой.
Комплектация: миксер, чаша.
Питание: батарейки 2х1.5 V «АА» (не входят в комплект).
Размер игрушки 14 х 9 х 17 см
Размер коробки: 17 х 9,5 х 20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴







