
Погремушка WD3661С Коровка, звук, свет, на планшетке
202 ₴
- Готово к отправке
- Код: WD 3661 С
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погремушка WD3661С Коровка – это яркая красочная игрушка, которая не только трещит и звенит, как обычные погремушки, но ещё и оснащена световыми и звуковыми эффектами.
У погремушки на животике есть маленькая лампочка, которая мигает красным цветом, а еще она проигрывает детские мелодии и издает различные забавные звуки и детский смех.
Такая погремушка способствует развитию цветового и слухового восприятия, улучшает мелкую моторику и учит кроху концентрировать внимание на одном предмете.
Высота игрушки 14 см
Размер на планшетке 19 х 14 х 3,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴



