
Конструктор Enlighten BRICK 1917 "Операция Спектр", 654 детали, 5 фигурок
1 517 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1917
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский конструктор 1917 Операция Спектр:
- 654 детали;
- в наборе: 5 минифигурок человечков;
-длина полицейского вертолета в собранном виде: 53 см;
- размер упаковки: 52х34х7 см;
Конструктор BRICK - прекрасный способ занять Вашего ребенка.
Яркие, красочные и прочные детали надежно крепятся.
С помощью детского конструктора Ваш ребенок научится усидчивости, будет развивать фантазию, точность и координацию движений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 654 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 517 ₴







