
Обучающий двусторонний интерактивный плакат WToys 39531 абетка песни мелодии стихи загадки
452 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39531
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Изучаем азбуку с забавными животными!
Интерактивный плакат превратит знакомство с азбукой в веселую игру и позволит ребенку легче запомнить новую информацию.
Благодаря плакату, малыш будет слышать правильное произношение букв и слов.
Кроме учебных функций, плакат содержит веселые детские песни, сказки и стишки, которые делают процесс игры с ним еще интереснее, а режим экзамена позволит проверить свои знания. Удобная панель управления позволяет легко выбирать нужный режим и является интуитивно понятной и простой для ребенка.
Особенности:
- двусторонний интерактивный плакат с буквами, цифрами, словами и яркими изображениями
- озвучивание названий животных и насекомых
- звуковое зоологическое описание животных
- истории о животных, детские стишки, загадки и отгадки, сказки
- воспроизведение букв, мелодий и песен
- «экзамен», проходя который, необходимо показать на плакате указанную букву, букву, геометрическую фигуру и т.д
- регулировка громкости
- плакат работает от 3-х батареек типа ААА (не прилагаются)
- озвучивание на украинском языке
- глянцевое покрытие легко очищается от пыли и загрязнений
- размер интерактивного плаката: 42х0.5х60.5 см.
Размер коробки: 46 x 3,5 x 20,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 42 см |
| Длина | 60.5 см |
| Высота | 2 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
- Цена: 452 ₴







