
Набор разрезных фруктов 1022 FUN GAME 12 предметов в кульке
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию набор ярких пластмассовых фруктов от Fun Game!
Части данных продуктов соединены между собой липучками. В комплект с продуктами входит нож и дощечка, при помощи которых ребенок сможет "разрезать" их пополам.
В наборе:
- 8 фруктов
- нож
- дощечка
- тарелка
- вилка
Игровой набор 1022 "Фрукты на липучках" позволит малышу развить мелкую моторику, обучиться навыками работы с ножом, познакомиться с таким понятием как части и целое.
Размер упаковки 19 х 8 х 24 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




