
Кукла 20958 DEFA Lucy с коляской, ребёнком и аксессуарами
763 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20958 P
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Красочный детский набор с куклой "Defa Lucy" 20958 включает в себя куколку-маму в красивом наряде с колясочкой, щенком и множеством разных аксессуаров.
Кукла с аксессуарами выполнена по прототипу Барби, может похвастаться модными сапожками, в которые Ваша маленькая принцесса будет ее наряжать, отправляясь на прогулку.
Игры с куклами в дочки-матери положительно влияют на развитие коммуникативных и социальных навыков, помогают застенчивому ребенку раскрыться, тренируют мелкую моторику и координацию движений.
Нарядная кукла с аксессуарами изготовлена из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья Вашей крохи.
Размер коробки 26 х 6.5 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 763 ₴




