
Конструктор SLUBAN M38-B1109 Палубный истребитель Chance Vought F4U Corsair, 550 деталей, 1 фигурка
1 037 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B1109
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Конструктор Sluban – прекрасная развивающая игрушка.
Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
С помощью элементов конструктора ребенок сможет собрать модель американского палубного истребителя времён Второй мировой войны Chance Vought F4U Corsair.
В комплект также входит фигурка пилота и иллюстрированная инструкция по сборке конструктора.
Размер коробки: 47.5 х 28.5 х 6.7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 550 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 385 мм |
| Высота упаковки | 67 мм |
- Цена: 1 037 ₴









