
Конструктор SLUBAN M38-B1108 Истребитель Mitsubishi A6M Zero, 560 деталей, 2 фигурки
1 051 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B1108
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Конструктор Sluban – прекрасная развивающая игрушка.
Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
С помощью элементов конструктора ребенок сможет собрать модель японского лёгкого палубного истребителя времён Второй мировой войны Mitsubishi A6M Zero и зенитной пушки.
В комплект также входят две фигурки и иллюстрированная инструкция по сборке конструктора.
Размер коробки: 47.5 х 28.5 х 6.7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 560 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 385 мм |
| Высота упаковки | 67 мм |
- Цена: 1 051 ₴








