
Набор для творчества Аквамозаика 8222, обруч, браслет, кольца, 2 платформы, 3500 шариков
697 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8222
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Аква мозаика - это невероятно интересная разновидность креативного творчества, которая позволит маленьким мастерам создавать оригинальные элементы, наподобие ярких браслетов, цветных обручей для волос, перстеньков или декора.
Принцип работы достаточно простой и не требует особенных навыков, однако дети будут в восторге от увлекательного процесса и результата своего кропотливого труда. Необходимо выбрать одно изображение из предложенных в книжечке схем и выложить шарики так, как показано на рисунке, после чего смочить их водой.
И через мгновение оригинальная безделушка готова.
Особенности:
- 3500 шариков разных цветов
- основы для браслетов, обручей и перстеньков
- 2 платформы для выкладывания шариков
- цветная книжечка со схемами
- пинцет и специальная ручка для шариков
- пустая бутылочка-спрей для воды.
Размер коробки 30 х 5 х 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Аквамозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 3500 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 697 ₴





