
Детская микроволновая печь 2023-2, звук, свет, таймер, вращается поддон, с аксессуарами
738 ₴
- В наличии
- Код: 2023-2 O
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечная микроволновая печь 2023-2
Полная имитация работы реальной техники:
- открытие дверцы
- вращение тарелки
- звук, оповещающий об окончании процесса приготовления еды
- подсветка
- жидкокристаллическое табло, показывающее время до окончания процесса "варки"
- отключение по таймеру
- Набор продуктов и посуды
Очень похожа на настоящую СВЧ печь и должна пригодиться девочкам в ролевых играх на бытовые темы.
Размер игрушки: 22 х 10 х 15 см.
Размер коробки 35 х 11 х 17 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴








