
Развивающая игрушка неваляшка оленёнок синий 890B
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 890B
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Игрушка неваляшка - увлекательный развивающий друг для вашего малыша!
Эта очаровательная игрушка в виде зверушки создана для развлечения и развития самых маленьких.
Яркий дизайн, интерактивные функции и безопасные материалы делают ее идеальным выбором для детей от 12 месяцев.
Она помогает малышу исследовать мир через игру, стимулируя развитие координации, моторики и слуха.
Неваляшка станет любимой игрушкой вашего малыша, помогая ему развиваться и даря множество положительных эмоций. Это идеальный подарок для маленьких исследователей!
Особенности:
- игрушка всегда поворачивается в вертикальное положение, что вызывает интерес и радость у ребенка
- зверушка издает мелодичные звуки, которые развивают слуховые навыки ребенка и создают веселую атмосферу
- изготовлено из нетоксичного пластика, что делает игрушку абсолютно безопасной для детей, некоторые элементы прорезинены
- подходит для детей от 12 месяцев
Размер игрушки 12 х 10,5 х 13 см
Размер коробки 16 х 12 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Неваляшка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 430 ₴







