
Конструктор Sluban M38-B0588 Военная техника 8 в 1, 928 деталей, 8 фигурок
1 608 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0588
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sluban M38-B0588 Военная техника 8 в 1 .
Из набора можно собрать 8 небольших моделей военной техники или две большие (танк или БТР).
Набор обязательно понравится каждому мальчику, и на несколько часов вовлечет его в интересную развивающую игру.
Собирая конструктор, ребенок полностью погружается в увлекательный процесс, отлично развивающий логическое и аналитическое мышление, память, мелкую моторику, воображение.
Размер упаковки: 47,5 х 38 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 928 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴







