
Конструктор Sluban M38-B0860 Танковая атака, 742 детали, 3 фигурки
1 483 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0860
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sluban M38-B0860 Танковая атака.
Набор обязательно понравится каждому мальчику, и на несколько часов вовлечет его в интересную развивающую игру.
Собирая конструктор, ребенок полностью погружается в увлекательный процесс, отлично развивающий логическое и аналитическое мышление, память, мелкую моторику, воображение.
Размер упаковки: 52 х 33 х 6,7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 742 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 483 ₴






