
Конструктор Sluban M38-B0663D Внедорожник, 158 деталей, 1 фигурка
307 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0663D
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью элементов конструктора ребенок сможет собрать внедорожник.
В комплект также входит фигурка водителя, иллюстрированная инструкция по сборке конструктора.
Размер коробки: 24 х 19 х 4,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 158 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴







