
Конструктор Sluban M38-B0339 "Автовоз", 638 деталей, 4 фигурки
1 091 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0339
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Sluban M38-B0339 Автовоз.
Жителям города наверняка понадобятся машины, а доставит их для них специальный автовоз!
Этот интересный и увлекательный конструктор понравится всем мальчишкам, ведь в одной коробке они получат
грузовой транспортер и три машинки, которые так ждут жители городка.
Загружай новенькие спортивные тачки в двухэтажный прицеп автовоза, цепляй тягачом и вези к покупателям в дилерский центр.
Счастливого пути!
Размер коробки: 47.5 х 28.5 х 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 638 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1120 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴






