
Конструктор SLUBAN M38-B0812 "Сражение в Африке", 552 детали, 5 фигурок
1 058 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0812
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот конструктор предназначен для любителей военной серии.
Данный игровой набор состоит из 552 качественных пластмассовых деталей и инструкции для сборки.
Ребенок может собрать с помощью этого конструктора транспортёр с зенитной установкой, БТР, машину с прожектором, мотоцикл, пулеметную установку, самолёт и пушку .
В данном игровом наборе множество аксессуаров, которые разнообразят игровой процесс ребенка.
Размер коробки 47.5 х 28.5 х 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 552 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1199 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴








