
Конструктор Sluban M38-B0703 Подводная лодка Delta, 269 деталей
692 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0703
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор "Подводная лодка" вдохновит детей на новые сюжеты для игр.
Собери свою подлодку, чтобы принять участие в спецоперации. Набор станет гордостью коллекции моделиста.
Из деталей вы сделаете большую подводную лодку размером 35 см.
Модель изготовлена по прототипу настоящей субмарины класса "Дельта" в масштабе 1:450.
Готовую лодку можно установить на специальную подставку (в наборе).
Размер коробки 38 х 24 х 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 269 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 613 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴







