
Конструктор SLUBAN M38-B0373 Аэропорт 826 деталей 7 фигурок
2 464 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0373
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Конструктор детский Sluban M38-B0373 Аэропорт с самолетом - это конструктор, в комплект которого входит 826 деталей, изготовленных из высококачественного пластика и отличающихся большой прочностью.
Создайте технологичную и полностью оборудованную станцию техосмотра аэропорта с помощью детского игрового конструктора Sluban.
На ней жители игрушечного города будут проверять и обслуживать самолеты перед отправкой в рейс.
Из деталей развивающего блочного конструктора ребенок может собрать реалистичную станцию по обслуживанию и заправке самолетов.
В наборе имеется множество аксессуаров, которые помогут в игре.
В детском игровом наборе 7 фигурок человечков (4 мастера техобслуживания, 2 пилота, 1 стюардесса).
В комплекте 826 качественных пластиковых деталей, которые совместимы с конструкторами мировых производителей, и инструкция по сборке. Все элементы расфасованы в полиэтиленовые плотно запаянные пакеты, и упакованы в красочную коробку.
Получить такую игрушку в подарок на праздник или день рождения будет рад любой мальчик и даже девочка!
Размер коробки: 62 х 42,5 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 826 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 425 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 2 464 ₴







